г.Волгоград, пр-т Ленина, 48
(цоколь с торца здания)

Заказать обратный звонок

Оставить заявку

+7 927 510 62 57

+7 927 511 62 57

Курсы валют ЦБ РФ
21.11.2017
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.00000.000
Курс гривны к рублю на сегодняUAH00.00000.000
Яндекс.Метрика

Расписание автобусов Краснодарский край

АРХИПО-ОСИПОВКА, ДИВНОМОРСК, ГЕЛЕНДЖИК, КАБАРДИНКА, АНАПА

Отправление  туда: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА.

Отправление обратно: СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Даты отправления автобуса туда
Даты отправления автобуса обратно
Стоимость проезда на одного человека.
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
Среда
Пятница
Суббота
Воскресенье
Проезд туда – обратно
Проезд в одну сторону
16.06.2020
19.06.2020
17.06.2020
20.06.2020
3100
2000
23.06.2020
18.06.2020
26.06.2020
24.06.2020
27.06.2020
21.06.2020
3100
2000
30.06.2020
25.06.2020
03.07.2020
01.07.2020
04.07.2020
28.06.2020
3100
2000
07.07.2020
02.07.2020
10.07.2020
08.07.2020
11.07.2020
05.07.2020
3100
2000
14.07.2020
09.07.2020
17.07.2020
04.07.2020
15.07.2020
03.07.2020
18.07.2020
12.07.2020
3100
2000
21.07.2020
16.07.2020
24.07.2020
11.07.2020
22.07.2020
10.07.2020
25.07.2020
19.07.2020
3100
2000
28.07.2020
23.07.2020
31.07.2020
18.07.2020
29.07.2020
17.07.2020
01.08.2020
26.07.2020
3100
2000
04.08.2020
30.07.2020
07.08.2020
25.07.2020
05.08.2020
24.07.2020
08.08.2020
02.08.2020
3100
2000
11.08.2020
06.08.2020
14.08.2020
01.08.2020
12.08.2020
31.07.2020
15.08.2020
09.08.2020
3100
2000
18.08.2020
13.08.2020
21.08.2020
08.08.2020
19.08.2020
07.08.2020
22.08.2020
16.08.2020
3100
2000
25.08.2020
20.08.2020
28.08.2020
15.08.2020
26.08.2020
14.08.2020
29.08.2020
23.08.2020
3100
2000
01.09.2020
27.08.2020
04.09.2020
02.09.2020
05.09.2020
30.08.2020
3100
2000
08.09.2020
03.09.2020
11.09.2020
09.09.2020
12.09.2020
06.09.2020
3100
2000
10.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
13.09.2020
3100
2000
17.09.2020
20.09.2020
3100
2000
3100
2000

 

Дети до 12 лет – скидка 200 рублей.


Время отправления туда:

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 17.00

Волгоград – остановка 3-я школа (ТЗР) в 17.15

                      Памятник на Площади Ленина в 18.00

                      Горная поляна (Кировский район) в 18.40

                      Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 20.00

 

Время отправления обратно:

Дивноморское – База отдыха «Зеленый Гай» в 15.30

Геленджик – Старый автовокзал (у Магнита) в 16.00

Кабардинка – Автовокзал в 16.30

Анапа – Автовокзал в 18.00

Архипо-Осиповка – Автовокзал в 19.30


ДЖУБГА, ЛЕРМОНТОВО, НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, ОЛЬГИНКА, НЕБУГ, АГОЙ, ТУАПСЕ, ШЕПСИ, МАГРИ, ЛАЗАРЕВСКОЕ, СОЛОННИКИ, ГОЛОВИНКА, ВАРДАНЕ, ЛОО, ДАГОМЫС, СОЧИ, АДЛЕР, ПСОУ

Отправление туда :  ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА.

Отправление обратно: СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Даты отправления автобуса туда
Даты отправления автобуса обратно
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
Среда
Пятница
Суббота
Воскресенье
16.06.2020
19.06.2020
17.06.2020
20.06.2020
23.06.2020
18.06.2020
26.06.2020
24.06.2020
27.06.2020
21.06.2020
30.06.2020
25.06.2020
03.07.2020
01.07.2020
04.07.2020
28.06.2020
07.07.2020
02.07.2020
10.07.2020
08.07.2020
11.07.2020
05.07.2020
14.07.2020
09.07.2020
17.07.2020
04.07.2020
15.07.2020
03.07.2020
18.07.2020
12.07.2020
21.07.2020
16.07.2020
24.07.2020
11.07.2020
22.07.2020
10.07.2020
25.07.2020
19.07.2020
28.07.2020
23.07.2020
31.07.2020
18.07.2020
29.07.2020
17.07.2020
01.08.2020
26.07.2020
04.08.2020
30.07.2020
07.08.2020
25.07.2020
05.08.2020
24.07.2020
08.08.2020
02.08.2020
11.08.2020
06.08.2020
14.08.2020
01.08.2020
12.08.2020
31.07.2020
15.08.2020
09.08.2020
18.08.2020
13.08.2020
21.08.2020
08.08.2020
19.08.2020
07.08.2020
22.08.2020
16.08.2020
25.08.2020
20.08.2020
28.08.2020
15.08.2020
26.08.2020
14.08.2020
29.08.2020
23.08.2020
01.09.2020
27.08.2020
04.09.2020
02.09.2020
05.09.2020
30.08.2020
08.09.2020
03.09.2020
11.09.2020
09.09.2020
12.09.2020
06.09.2020
10.09.2020
18.09.2020
19.09.2020
13.09.2020
17.09.2020
20.09.2020

 


 

Стоимость проезда на одного человека.

Название курорта
Проезд туда – обратно
ИЮНЬ
Проезд в одну сторону
ИЮНЬ
Проезд туда – обратно
ИЮЛЬ
Проезд в одну сторону
ИЮЛЬ
Проезд туда – обратно
АВГУСТ
Проезд в одну сторону
АВГУСТ
Проезд туда – обратно
СЕНТЯБРЬ
Проезд в одну сторону
СЕНТЯБРЬ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Ольгинка
Небуг
Агой
Туапсе
Шепси
Магри
Лазаревское
Солонники
3200
2200
3200
2200
3200
2200
3200
2200
Головинка
Вардане
Лоо
Дагомыс
Сочи
Адлер
Псоу
3800
2400
3800
2400
3800
2400
3800
2400

 Дети до 12 лет – скидка 200 рублей.


Время отправления туда:

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16.00

Волгоград – остановка 3-я школа (ТЗР) в 16.15

                      Памятник на Площади Ленина в 17.00

                      Горная поляна (Кировский район) в 17.40

                      Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19.30

 

Время отправления обратно:

Псоу – остановка ул. Урожайная 65 в 14.30

Адлер – Пансионат Знание в 14.45

Сочи – Пост ГАИ Мамайка в 15.15

Дагомыс – Мини Маркет Золотая Нива в 15.40

Лоо – Автовокзал в 16.00

Вардане – остановка «Мегафон»  в 16.10

Головинка – павильон Хоз. товары в 16.20

Лазаревское – Ул. Победы, 2 (пансионат Чайка) в 17.00

Шепси – Магнит в 17.35

Туапсе – Красная площадь  в 18.00

Агой – Мини Маркет Аэрофлот в 18.20

Небуг – Дельфинарий в 18.30

Ольгинка – Остановка за мостом (магазин продукты) в 18.45

Новомихайловский – Автовокзал в 18.50

Лермонтово – ост. Аптека в 19.00

Джубга – Автовокзал в 19.10


Примечания:

Время указано приблизительное из-за пробок на дорогах и проверок документов сотрудниками ГАИ.

Просьба уточнять точное время отправления автобусов за сутки до отправления!

 

© Разработчик сайта 1lab.pro