г.Волгоград, пр-т Ленина, 48
(цоколь с торца здания)

Заказать обратный звонок

Оставить заявку

+7 (8442) 23 84 35

+7 927 510 62 57

+7 927 511 62 57

Курсы валют ЦБ РФ
21.11.2017
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.00000.000
Курс гривны к рублю на сегодняUAH00.00000.000
Яндекс.Метрика

Расписание автобусов в Краснодарский край

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

2019

Отправление на море по пятницам: с 14.06.2019 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление на море по вторникам: с 18.06.2019 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

 

Отправление с моря по субботам: с 15.06.2019 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07,  20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление с моря по средам: с 19.06.2019 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь Июль, Август
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь июль, август Дни отправления Июнь, июль, август, сентябрь
Волжский – (пр. Ленина, 50) * * * *

 

Вторник

 

 

Пятница

 

 

17:00 15:00

Среда

 

 

Суббота

 

11:00
Волгоград – пл. Ленина (памятник) * * * * 18:00 16:00 10:00
Волгоград – Горная поляна*** * * * * 18:30 16:30 09:30
Калач-на-Дону (магазин Рубль бум) * * * * 19:30 18:00 08:00
Джубга (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:00 07:00 20:00
Лермонтово (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:15 07:15 19:30
Новомихайловский (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:45 07:30 19:00
Ольгинка (трасса) 1700 3000 1800 3200 09:15 08:00 18:45
Небуг (трасса) 1700 3000 1800 3200 09:30 08:15 18:30
Агой (трасса), 1700 3000 1800 3200 09:45 08:30 18:15
Туапсе (трасса) 1700 3000 1800 3200 10:00 08:45 18:00
Шепси (трасса) 1700 3000 1800 3200 10:30 09:00 17:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 1700 3000 1800 3200 11:00 10:00 17:00
Солоники (трасса) 2000 3200 2100 3400 11:15 10:10 16:45
Якорная щель (трасса) 2000 3600 2100 3700 11:30 10:30 16:30
Вардане (автостанция) 2000 3600 2100 3700 11:45 10:45 16:15
Лоо (автовокзал) 2000 3600 2100 3700 12:00 11:00 16:00
Дагомыс (п-т Дагомыс) 2100 3700 2200 3800 12:15 11:30 15:45
Сочи (Мамайка) 2100 3700 2200 3800 12:30 11:45 15:30
Адлер (п-т Знание) 2100 3900 2200 3900 13:00 12:15 15:15
Псоу (Казачий рынок) 2100 3900 2200 3900 14:00 13:00 14:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

***В случае плохого состояния или ремонта дороги «Горная поляна – Рогачик» возможна остановка на ул. Елецкая (поворот с ул. Рокоссовского, Макдональдс)

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 10 % от взрослого проезда. Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – Лермонтово– Новомихайловский – Лазаревское — 2019

Отправление по пятницам: с 14.06.2019 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по вторникам: с 18.06.2019 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Отправление по четвергам: с 13.06.2019 (13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07,  18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по субботам: с 06.07.2019  (06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08)

 

Отправление с моря по субботам: с 15.06.2019 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07,  20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление с моря по средам: с 19.06.2019 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление с моря по пятницам: с 05.07.2019 (05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08)

Отправление с моря по воскресеньям: с 16.06.2019 (16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь Июль, август, сентябрь
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский пр. Ленина, 50 * * * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

17:00 15:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

11:00
Волгоград пл. Ленина (памятник) * * * * 18:00 16:00 10:00
Волгоград Горная поляна**** * * * * 18:30 16:30 09:30
Калач-на-Дону (магазин Рубль бум) * * * * 20:00 18:00 08:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 1700 3000 1700 3000 07:30 06:30 20:00
Джубга (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:00 07:00 19:30
Лермонтово (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:15 07:15 19:00
Новомихайловский (автовокзал) 1700 3000 1800 3200 08:45 07:30 18:45
Ольгинка (трасса) 1700 3000 1800 3200 09:15 08:00 18:30
Небуг (трасса) 1700 3000 1800 3200 09:30 08:15 18:15
Агой (трасса), 1700 3000 1800 3200 09:45 08:30 18:00
Туапсе (трасса) 1700 3000 1800 3200 10:00 08:45 17:40
Шепси (трасса) 1700 3000 1800 3200 10:30 09:00 17:00
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 1700 3000 1800 3200 11:00 10:00 19:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Джубги.

****В случае ремонта дороги возможна остановка на ул. Елецкая (поворот с ул. Рокоссовского)

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 10 % от взрослого проезда. Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – АНАПА – ГЕЛЕНДЖИК 2019

Отправление по пятницам: с 14.06.2019 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по вторникам: с 18.06.2019 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Отправление по средам: c 03.07.2019 (03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08)

Отправление по четвергам: с 13.06.2019 (13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07,  18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по субботам: с 06.07.2019  (06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08)

Отправление по воскресеньям: с 07.07.2019 (07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08)

ПРАЗДНИЧНЫЙ УИКЕНД (Карнавал в Геленджике) 30.05.2019-03.06.2019 (отправление четверг – прибытие понедельник)

Отправление с моря по субботам: с 15.06.2019 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07,  20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление с моря по средам: с 19.06.2019 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление с моря по четвергам: с 04.07.19 (04.07, 11.07,  18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08)

Отправление с моря по пятницам: с 05.07.2019 (05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08)

Отправление с моря по воскресеньям: с 16.06.2019 (16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

Отправление с моря по понедельникам: с 08.07.19 (08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08)

 

Остановки и пункты отправления:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, сентябрь

Июль, август

В один конец

В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправления

Июнь, июль, август, сент

Волжский – пр. Ленина, 50 (кафе Гаштет)

*

* *

*

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17:00

16:00

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00

Волгоград – площадь Ленина(памятник)

*

*

*

*

18:00

17:00

08:00

Волгоград – Горная поляна****

*

* *

*

18:30

17:30

07:30

Калач-на-Дону (маг Рубль бум)

*

*

*

*

20:00

19:00

06:30

АНАПА (автовокзал, отель Христина, улица Красноармейская, 24), Тики-так (по запросу)

1700

3000 1700

3000

09:00

08:00

18:30

Кабардинка (автостанция)

1700

3000 1800

3200

10:15

10:00

16:30

Геленджик (остановки аквапарк «Бегемот», «Старый автовокзал») ***

1700

3000 1800

3200

10:30

10:30

16:00

Дивноморское (Зеленый Гай)

1700

3000 1800

3200

11:00

11:00

15:30

Архипо-Осиповка (автовокзал)*****

1700

3000 1800

3200

12:00

12:30

14:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Толстого, на обратной стороне остановка «магазин МАГНИТ».

****В случае ремонта дороги возможна остановка на ул. Елецкая (поворот с ул. Рокоссовского)

***** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Геленджика.

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 10 % от взрослого проезда. Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – ГЕЛЕНДЖИК (ч/з Дивноморское и Кабардинку) -2019

Отправление по вторникам: с 18.06.2019 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Отправление по четвергам: с 13.06.2019 (13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07,  18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по пятницам: с 14.06.2019 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по субботам: с 06.07.2019  (06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08)

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ УИКЕНД (Карнавал в Геленджике) 30.05.2019-03.06.2019 (отправление четверг – прибытие понедельник)

 

Отправление с моря по средам: с 19.06.2019 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление с моря по пятницам: с 05.07.2019 (05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08)

Отправление с моря по субботам: с 15.06.2019 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07,  20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление с моря по воскресеньям: с 16.06.2019 (16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09)

 

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления** из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, сентябрь Июль, август
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * * * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00 16:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00
Волгоград – пл. Ленина * * * * 18:00 17:00 08:00
Волгоград – Горная поляна***** * * * * 18:30 17:30 07:30
Калач-на-Дону (маг Рубль бум) * * * * 20:00 19:00 06:30
Джубга (автовокзал)**** 1700 3000 1700 3000 07:30 07:30 19:00
Бжид (трасса) 1700 3000 1700 3000 08:00 08:00 18:15
Архипо-Осиповка (автовокзал) 1700 3000 1700 3000 08:15 08:15 17:30
Дивноморское (Зеленый Гай) 1700 3000 1800 3200 08:45 08:45 16:30
Геленджик (старый автовокзал***) 1700 3000 1800 3200 09:00 09:00 16:00
Геленджик (аквапарк БЕГЕМОТ) 1700 3000 1800 3200 09:15 09:15 15:45
Кабардинка (автостанция) 1700 3000 1800 3200 10:00 10:00 15:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. магазин МАГНИТ)

**** в Джубгу автобус заезжает при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Архипо-Осиповки.

****В случае ремонта дороги возможна остановка на ул. Елецкая (поворот с ул. Рокоссовского)

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия. Высадка/посадка на Тонком мысе может быть организована путем трансфера до аквапарка Бегемот.  Пассажиры в (из) промежуточный пункт п. Архипо-Осиповка в некоторых случаях доставляются также автобусом, следующим в сторону Новомихайловки и Лазаревского с заездом (при возникновении такой ситуации, время отправления из Архипо-Осиповки обычно составляет 21:00-21:30 или мы доставляем за счет компании на такси до автовокзала Джубги, чтобы сократить время ожидания).

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 10 % от взрослого проезда. Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

© Разработчик сайта 1lab.pro