г.Волгоград, пр-т Ленина, 48
(цоколь с торца здания)

Заказать обратный звонок

Оставить заявку

+7 (8442) 23 84 35

+7 927 510 62 57

+7 927 511 62 57

Курсы валют ЦБ РФ
21.11.2017
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.00000.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.00000.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.00000.000
Курс гривны к рублю на сегодняUAH00.00000.000
Яндекс.Метрика

Расписание автобусов в Краснодарский край

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия

(Псоу, граница РФ)- 2018

Отправление на море по пятницам с 15.06.2018 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление на море по вторникам: с 19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление с моря по субботам: 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07,  21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09

Отправление с моря по средам: 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь Июль, Август
В один конец В оба конца В один конец В оба конца

Дни отправле-

ния

Июнь, июль, август, сентябрь

Дни отправле-

ния

Июнь, июль, август, сентябрь
Волжский – (пр. Ленина, 50) * * * *

 

Вторник

 

 

Пятница

 

 

15:00

Среда

 

 

Суббота

 

11:00
Волгоград – пл. Ленина * * * * 16:00 10:00
Волгоград – Горная поляна * * * * 16:30 09:30
Джубга (автовокзал) 1600 2600 1700 2700 07:00 20:00
Лермонтово (автовокзал) 1600 2600 1700 2700 07:15 19:30
Новомихайловский (автовокзал) 1600 2600 1700 2700 07:30 19:00
Ольгинка (трасса) 1600 2600 1700 2700 08:00 18:45
Небуг (трасса) 1600 2600 1700 2700 08:15 18:30
Агой (трасса) 1600 2700 1700 2800 08:30 18:15
Туапсе (трасса) 1600 2700 1700 2800 08:45 18:00
Шепси (трасса) 1600 2700 1700 2800 09:00 17:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 1600 2700 1700 2800 10:00 17:00
Солоники, Якорная щель (трасса) 1900 3000 2000 3200 10:30 16:45
Вардане (Трасса) 1900 3000 2000 3200 10:45 16:15
Лоо (автовокзал) 1900 3000 2000 3200 11:00 16:00
Дагомыс (п-т Дагомыс) 2000 3200 2200 3300 11:30 15:45
Сочи (Мамайка) 11:45 15:30
Адлер (п-т Знание) 2000 3300 2200 3500 12:15 15:15
Адлер (ЖДВ) 12:30 15:00
Псоу (Казачий рынок) 2000 3300 2200 3500 13:00 14:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 20 % от взрослого проезда

Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – Лермонтово– Новомихайловский – Лазаревское — 2018

Отправление по пятницам: с 08.06.2018 (08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление по вторникам: с 19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление по четвергам: с 14.06.2018  (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по субботам: с 30.06.2018  (30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08)

ПРАЗДНИЧНЫЙ УИКЕНД (Карнавал в Геленджике) 31.05.2018-04.06.2018 (отправление четверг – прибытие понедельник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 08.06.2018-12.06.2018 (отправление пятница – прибытие вторник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 09.06.2018-13.06.2018 (отправление суббота – прибытие среда)

Отправление с моря по субботам: 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07,  21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09

Отправление с моря по средам: 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09

Отправление с моря по пятницам: 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08

Отправление с моря по воскресеньям: 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь Июль, август, сентябрь
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправле-ния Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправле-ния Июнь, июль, август, сент

Волжский –

(пр. Ленина,50)

* * * *

 

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00 15:00

Среда

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

 

11:00
Волгоград – пл. Ленина * * * * 18:00 16:00 10:00

Волгоград –

Горная поляна

* * * * 18:30 16:30 09:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 1600 2600 1700 2700 07:30 06:30 20:00

Джубга

(автовокзал)

1600 2600 1700 2700 08:00 07:00 19:30
Лермонтово (автовокзал) 1600 2600 1700 2700 08:15 07:15 19:00

Новомихайлов-

ский (автовокзал)

1600 2600 1700 2700 08:45 07:30 18:45
Ольгинка (трасса) 1600 2600 1700 2700 09:15 08:00 18:30
Небуг (трасса) 1600 2600 1700 2700 09:30 08:15 18:15
Агой (трасса) 1600 2700 1700 2800 09:45 08:30 18:00
Туапсе (трасса) 1600 2700 1700 2800 10:00 08:45 17:40
Шепси (трасса) 1600 2700 1700 2800 10:30 09:00 17:00
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 1600 2700 1700 2800 11:00 10:00 19:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок/малого количества пассажиров за счет фирмы туристам организуется трансфер из/до Джубги.

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 20 % от взрослого проезда 

Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – АНАПА – ГЕЛЕНДЖИК 2018

Отправление по пятницам: с 08.06.2018 (08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление по вторникам: с 19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление по четвергам: с 14.06.2018  (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по субботам: с 30.06.2018  (30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08)

ПРАЗДНИЧНЫЙ УИКЕНД (Карнавал в Геленджике) 31.05.2018-04.06.2018 (отправление четверг – прибытие понедельник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 08.06.2018-12.06.2018 (отправление пятница – прибытие вторник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 09.06.2018-13.06.2018 (отправление суббота – прибытие среда)

Отправление с моря по субботам: 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07,  21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09

Отправление с моря по средам: 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09

Отправление с моря по пятницам: 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08

Отправление с моря по воскресеньям: 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, сентябрь Июль, август
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправ-ления Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправ-ления Июнь, июль, август, сент
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * * * *

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

(new)

17:00 17:00

Среда

Пятница

(new)

Суббота

Воскре-сенье

09:00
Волгоград – дом офицеров * * * * 18:00 18:00 08:00
Волгоград – Горная поляна * * * * 19:00 19:00 07:30
АНАПА (автовокзал, отель Христина, улица Красноармейская) 1600 2600 1700 2800 09:00 09:00 18:00
Кабардинка (автостанция) 1600 2600 1700 2800 10:15 10:15 16:30
Геленджик (остановки аквапарк «Бегемот», «Старый автовокзал») *** 1600 2600 1700 2800 10:30 10:30 16:00
Дивноморское (Зеленый Гай) 1600 2600 1700 2800 11:00 11:00 15:30

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Толстого, на обратной стороне остаовка «магазин МАГНИТ».

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 20 % от взрослого проезда 

Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

Волжский – Волгоград – ГЕЛЕНДЖИК (ч/з Дивноморское и Кабардинку) -2018

Отправление по пятницам: с 08.06.2018 (08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09)

Отправление по вторникам: с 19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление по четвергам: с 14.06.2018  (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по субботам: с 30.06.2018  (30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08)

ПРАЗДНИЧНЫЙ УИКЕНД (Карнавал в Геленджике) 31.05.2018-04.06.2018 (отправление четверг – прибытие понедельник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 08.06.2018-12.06.2018 (отправление пятница – прибытие вторник)

ПРАЗДНИЧНЫЕ УИКЕНДЫ (День независимости) 09.06.2018-13.06.2018 (отправление суббота – прибытие среда)

Отправление с моря по субботам: 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07,  21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09, 22.09

Отправление с моря по средам: 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09

Отправление с моря по пятницам: 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08

Отправление с моря по воскресеньям: 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО

Время отправления из области/

время прибытия на место отдыха

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь Июль, август, сентябрь
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправ-ления Июнь, сентябрь

Июль,

август

Дни отправ-ления Июнь, июль, август, сент
Волжский – пр. Ленина, 50 (37й кв) * * * *

 

 

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

(new)

17:00 17:00

 

 

Среда

Пятница

(new)

Суббота

Воскре-сенье

09:00
Волгоград – пл. Ленина * * * * 18:00 18:00 08:00
Волгоград – Горная поляна * * * * 18:30 18:30 07:30
Бжид (трасса)/Джубга (автовокзал)**** 1600 2600 1700 2800 08:00 08:00 18:15
Архипо-Осиповка (автовокзал) 1600 2600 1700 2800 08:15 08:15 17:30
Дивноморское (Зеленый Гай) 1600 2600 1700 2800 08:45 08:45 16:30
Геленджик (ст. автовокзал***) 1600 2600 1700 2800 09:00 09:00 16:00
Геленджик (аквапарк БЕГЕМОТ) 1600 2600 1700 2800 09:15 09:15 15:45
Кабардинка (автостанция) 1600 2600 1700 2800 10:00 10:00 15:00

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможно более ранее/более позднее прибытие на промежуточную станцию, пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС (в автобусе работает сопровождающий для связи с туристом)

*** Старый автовокзал – пересечение улиц Луначарского и Ленина (ост. магазин МАГНИТ)

**** в Джубгу автобус заезжает при наличии пассажиров.

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу) – просьба прибывающим в конечную точку «Геленджик» заранее обещать только конечную точку прибытия. Высадка/посадка на Тонком мысе может быть организована путем трансфера до аквапарка Бегемот.  Пассажиры в (из) промежуточный пункт п.Архипо-Осиповка в некоторых случаях доставляются также автобусом, следующим в сторону Новомихайловки и Лазаревского с заездом (при возникновении такой ситуации, время отправления из Архипо-Осиповки обычно составляет 21:00-21:30 или мы доставляем за счет компании на такси до автовокзала Джубги, чтобы сократить время ожидания).

—————————————————————————————————————————————-

Дети до 12 лет – скидка 20 % от взрослого проезда 

Дети без места в автобус не допускаются. Скидка ребенку до 3х лет – 50% от взрослого проезда.

© Разработчик сайта 1lab.pro